Чем сейчас живут тестировщики? Часть 2

Если вы читали первую часть, то вы, наверное, запомнили, что уже 27 и 28 июня пройдет наша первая конференция тестировщиков — Test Driven Conf 2022. Для остальных чуть-чуть расскажу. Темы будут сплошь для профессионалов: про автоматизацию в тестировании и QA-процессах, про нагрузочное и ML-тестирование, про оптимизацию и аналитику. Чтобы лучше представлять, как все это будет, давайте посмотрим, какие решения задач тестировщиков предлагают наши спикеры.В прошлый раз мы рассмотрели четыре секции в которых будут проходить доклады: оптимизация тестов и аналитики, автоматизация рутины, нагрузочное тестирование и cutting-edge технологии. Теперь немного погрузимся в доклады из остальных секций. Читать далее

Чем сейчас живут тестировщики? Часть 2
AliExpress WW

Если вы читали первую часть, то вы, наверное, запомнили, что уже 27 и 28 июня пройдет наша первая конференция тестировщиков — Test Driven Conf 2022. Для остальных чуть-чуть расскажу. Темы будут сплошь для профессионалов: про автоматизацию в тестировании и QA-процессах, про нагрузочное и ML-тестирование, про оптимизацию и аналитику. Чтобы лучше представлять, как все это будет, давайте посмотрим, какие решения задач тестировщиков предлагают наши спикеры.

В прошлый раз мы рассмотрели четыре секции в которых будут проходить доклады: оптимизация тестов и аналитики, автоматизация рутины, нагрузочное тестирование и cutting-edge технологии. Теперь немного погрузимся в доклады из остальных секций.

Читать далее