Digital-мероприятия в Москве c 31 октября по 6 ноября

Подборка мероприятий на неделю.Реферальная программа Yandex Cloud02 ноября (среда) онлайн бесплатно Реферальная программа — наиболее простой тип партнёрства, который не требует глубокого погружения в IT. Вы просто привлекаете клиентов на платформу по реферальной ссылке за партнёрскую комиссию 10%, а вся операционная и проектная работа остаётся на нашей стороне. Вебинар будет интересен любым B2B-компаниям — веб-студиям, аутсорсерам, маркетинговым и digital-агентствам, франчайзи 1С, партнёрам 1С-Битрикс, индивидуальным предпринимателям, а также фрилансерам, для которых действует отдельная мотивационная программа. Читать дальше →

Digital-мероприятия в Москве c 31 октября по 6 ноября
AliExpress WW

Подборка мероприятий на неделю.


image


Реферальная программа Yandex Cloud


  • 02 ноября (среда)
  • онлайн
  • бесплатно
  • Реферальная программа — наиболее простой тип партнёрства, который не требует глубокого погружения в IT. Вы просто привлекаете клиентов на платформу по реферальной ссылке за партнёрскую комиссию 10%, а вся операционная и проектная работа остаётся на нашей стороне.

Вебинар будет интересен любым B2B-компаниям — веб-студиям, аутсорсерам, маркетинговым и digital-агентствам, франчайзи 1С, партнёрам 1С-Битрикс, индивидуальным предпринимателям, а также фрилансерам, для которых действует отдельная мотивационная программа.

Читать дальше →