Digital-мероприятия в Санкт-Петербурге c 19 по 25 сентября

Подборка мероприятий на неделюФорум «Открытые данные 2022»23 сентября (пятница) — 24 сентября (суббота) БолМорская 18 от 10 000 р. Форум является крупнейшим ежегодным мероприятием в Российской Федерации, посвященным вопросам взаимодействия университетского сообщества и ведущих компаний в области сбора и анализа данных для реализации совместных прикладных и исследовательских проектов по широкому спектру направлений. В этом году на площадке встретятся представители федеральных органов исполнительной власти, ректора и ИТ-команды ведущих государственных университетов, ученые и эксперты, формирующих современные подходы к применению технологий прикладного анализа данных в целях решения задач медицины, образования и общества, руководители ведущих EdTECH и IT-компаний.

Digital-мероприятия в Санкт-Петербурге c 19 по 25 сентября
AliExpress WW

Подборка мероприятий на неделю


image


Форум «Открытые данные 2022»


  • 23 сентября (пятница) — 24 сентября (суббота)
  • БолМорская 18
  • от 10 000 р.
  • Форум является крупнейшим ежегодным мероприятием в Российской Федерации, посвященным вопросам взаимодействия университетского сообщества и ведущих компаний в области сбора и анализа данных для реализации совместных прикладных и исследовательских проектов по широкому спектру направлений.

В этом году на площадке встретятся представители федеральных органов исполнительной власти, ректора и ИТ-команды ведущих государственных университетов, ученые и эксперты, формирующих современные подходы к применению технологий прикладного анализа данных в целях решения задач медицины, образования и общества, руководители ведущих EdTECH и IT-компаний.