Добро пожаловать в пекло: в Шарм-эль-Шейхе температура бьёт рекорды

Очень жаркую погоду пообещали египетские метеорологи туристам в Шарм-эль-Шейхе. Согласно их заявлениям, температура бьёт рекорды, а высокая влажность добавляет к ощущению жары дополнительных 2-3 градуса. Спасением для туристов может стать обещанный сильный ветер, немного охлаждающий это пекло - правда он же поднимет большие волны на море. В Шарм-эль-Шейхе к пятнице температура поднимется до +40 - и всю будущую неделю сильно снижаться не будет, держась на уровне +38-39 градусов. Хотя на следующей неделе обещана переменная облачность, которая слегка снизит экстремально высокий уровень солнечной активности. Впрочем, туристам всё равно советуют пользоваться солнцезащитными средствами максимальной защиты. В Хургаде жара слегка ниже - в среднем +34-35 градусов. Море для туристов большая часть отелей открыла. Вода прогрета до +28 градусов.  Правда стоит предупредить, что также метеорологи заявили о сильном ветре и, следовательно, волнении на море. Обещают волны до 2 метров высотой и северо-западный ветер, который немного охладит туристов. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук раскрыла вред и пользу от жевательной резинки». ➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Добро пожаловать в пекло: в Шарм-эль-Шейхе температура бьёт рекорды
AliExpress WW

Очень жаркую погоду пообещали египетские метеорологи туристам в Шарм-эль-Шейхе. Согласно их заявлениям, температура бьёт рекорды, а высокая влажность добавляет к ощущению жары дополнительных 2-3 градуса. Спасением для туристов может стать обещанный сильный ветер, немного охлаждающий это пекло - правда он же поднимет большие волны на море.

В Шарм-эль-Шейхе к пятнице температура поднимется до +40 - и всю будущую неделю сильно снижаться не будет, держась на уровне +38-39 градусов. Хотя на следующей неделе обещана переменная облачность, которая слегка снизит экстремально высокий уровень солнечной активности. Впрочем, туристам всё равно советуют пользоваться солнцезащитными средствами максимальной защиты.

В Хургаде жара слегка ниже - в среднем +34-35 градусов. Море для туристов большая часть отелей открыла. Вода прогрета до +28 градусов. 

Правда стоит предупредить, что также метеорологи заявили о сильном ветре и, следовательно, волнении на море. Обещают волны до 2 метров высотой и северо-западный ветер, который немного охладит туристов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук раскрыла вред и пользу от жевательной резинки».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom