Лавров прилетел в Венгрию в рамках европейского турне

Министр иностранных дел Сергей Лавров прилетел в Будапешт в рамках турне по европейским странам, которое пройдет с 24 по 27 августа.Самолет с главой российского МИДа приземлился в венгерской столице вечером в понедельник, 23 августа. В министерстве отметили, что во время визита Лаврова предполагается обсудить актуальные вопросы двусторонних отношений Будапешта и Москвы с акцентом на реализацию договоренностей, ранее достигнутых на уровне президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Венгрии Виктора Орбана.

Лавров прилетел в Венгрию в рамках европейского турне
AliExpress WW

Министр иностранных дел Сергей Лавров прилетел в Будапешт в рамках турне по европейским странам, которое пройдет с 24 по 27 августа.

Самолет с главой российского МИДа приземлился в венгерской столице вечером в понедельник, 23 августа. В министерстве отметили, что во время визита Лаврова предполагается обсудить актуальные вопросы двусторонних отношений Будапешта и Москвы с акцентом на реализацию договоренностей, ранее достигнутых на уровне президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Венгрии Виктора Орбана.