Любишь футбол, полюби и FIFA 22,футбольный симулятор.

Совсем скоро выйдет новая игра FIFA 22 от компании EA для консолей и современной Google Stadia. Уже открыт пред-заказ игры. Озвучена дата выхода. В социальных сетях и на сайте компании – производителя опубликован оригинальный трейлер.

Любишь футбол, полюби и FIFA 22,футбольный симулятор.
AliExpress WW

Что уже точно известно, так это дата выхода – 1 октября 2021 года. Этот умопомрачительный футбольный симулятор уже давно завоевал сердца игроков.

Чем же порадуют покупателей игры, которая, кстати, будет дороже предыдущей серии в 1,5 раза? Так в магазинах PS5 и Xbox игру FIFA 22 вам продадут за 5490 рублей, в Steam - 3499рублей, а для Xbox One и PS4 её предлагают за 4899 рублей.

Не будем долго томить, уже известно, что для создания данного проекта EA Canada использовала технологию HyperMotio, которая на основании захвата 8,7 млн. кадров в движениях 22 известных футболистов с записи их матчей и совмещения данных с машинным обучением ИИ, обеспечивает реалистичные движения их аватаров в игре на компьютерном поле. От детальности, точности движений и новой графики захватывает дух.

Все это новинки будут доступны только на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbone One, ПК, Nintendo Switch и на облачном сервисе Google Stadia. Достаточно широкий выбор.

Стоит отметить, что нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной команды Франции Килиан Мбаппе остаётся на обложке футбольного симулятора ещё с FIFA 21. Помимо него и Александра Мостового, среди героев будут Марио Гомес, Давид Жинола, Юрген Келлер, Антонио Ди Натале, Джо Коул, Иван Кордоба, Фредрик Юнгберг, Уле-Гуннар Сульшер, Ежи Дудек, Ларс Риккен, Диего Милито, Джоване Элбер, Тим Кэхилл, Хорхе Кампос, Сами Аль-Джабир, Робби Кин, Абеди Пеле, Клинт Демпси и Фернандо Морьентес.

Официальная презентация новинки еще предстоит на EA PLAY, она пройдёт 22 июля 2021 года. Побываем там вместе с новостным порталом Newsta.ru.