«Россия – спортивная держава» - международный форум в Казани.

Президент GAISF и ассоциации «Спорт-Аккорд» Рафаэль Кьюлли, который возглавляет уже долгие годы Всемирное объединение международных спортивных ассоциаций, посетит Россию. А именно, он в Казани примет участие в форуме, который называется «Россия – спортивная держава» и посвящен развитию спорта в мире и в России.

«Россия – спортивная держава» - международный форум в Казани.
AliExpress WW

8-10 сентября пройдет перенесенный форум «Россия – спортивная держава». Его перенесли по причине пандемии из Екатеринбурга в Татарстан. Он должен был пройти в октябре, но принять делегацию во главе с Рафаэлем Кьюлли решили в Казани.

Цель форума – это деловая презентация "Всемирного саммита спорта и бизнеса "Спорт-Аккорд - 2022", который запланирован на начало 2022 года. Саммит запланирован на 15-20 мая уже в Екатеринбурге, в надежде на перемены в эпидемической обстановке в стране. Это международное мероприятие призвано для встреч делегаций из различных стран, а также встречи Международного олимпийского комитета.

Кьюлли отмечает в интервью с официальными СМИ, что для него честь вернуться в Россию, что это отличная платформа для продуктивно работы с региональными и федеральными коллегами, повод решить все вопросы в сфере развития спорта в России и в мире.

На грядущей встрече будет также анонсирован главный вопрос, какой город станет организатором мульти спортивных игр GAISF. Саммит спорта и бизнеса «Спорт- Аккорд» на сегодня остается одним из самых значимых событий для спортивных федераций в России.

Будьте в курсе и не пропустите важные события на портале Newsta.ru