В Кингисеппе прошел третий этап Кубка Губернатора Ленобласти
В Кингисеппе прошел третий этап Кубка Губернатора Ленобласти
В Кингисеппе 28 февраля состоялся третий этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам. В состязаниях приняли участие спортсмены различных возрастных категорий, гонки стали заметным событием зимнего спортивного сезона в регионе.
В Кингисеппе 28 февраля состоялся третий этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам. В состязаниях приняли участие спортсмены различных возрастных категорий, гонки стали заметным событием зимнего спортивного сезона в регионе.