Взрыв произошел в гостинице на юго-западе Пакистана

Взрыв прогремел на парковке гостиницы Serena в провинции Белуджистан на юго-западе Пакистана, сообщает Синьхуа со ссылкой на источники в пакистанских силовых структурах.Сообщается, что взрыв слышали местные жители в радиусе нескольких километров от места происшествия. В результате инцидента пострадали девять человек.«В настоящее время причина взрыва не ясна, девять человек доставили в больницу, не исключены жертвы», — отметил источник.Отмечается, что на месте происшествия началась паника. В районе гостиницы работают полицейские и сотрудники пожарных служб. При этом, отмечает источник, в отеле начался пожар. Других подробностей произошедшего пока не приводится.

Взрыв произошел в гостинице на юго-западе Пакистана
AliExpress WW

Взрыв прогремел на парковке гостиницы Serena в провинции Белуджистан на юго-западе Пакистана, сообщает Синьхуа со ссылкой на источники в пакистанских силовых структурах.

Сообщается, что взрыв слышали местные жители в радиусе нескольких километров от места происшествия. В результате инцидента пострадали девять человек.

«В настоящее время причина взрыва не ясна, девять человек доставили в больницу, не исключены жертвы», — отметил источник.

Отмечается, что на месте происшествия началась паника. В районе гостиницы работают полицейские и сотрудники пожарных служб. При этом, отмечает источник, в отеле начался пожар. Других подробностей произошедшего пока не приводится.