Автобус с туристами рухнул в пропасть во время экскурсии: есть погибшие

Авария со смертельным исходом произошла близ популярной достопримечательности: автобус с туристам рухнул в пропасть во время экскурсии в Андах в Перу. Всего в автобусе было 30 человек, из них один погиб и практически все получили травмы. Как сообщает The Sun, туристы возвращались с Горы семи цветов в перуанских Андах - популярного туристического направления. Недалеко от Тинтинко в Андах автобус по неясным причинам потерял управление, съехал с дороги и несколько раз перевернулся. Погибшего туриста выбросило из окна, оставшиеся в автобусе уцелели, но у многих серьёзные переломы. Издание добавляет, что группа туристов в автобусе была интернациональной — там ехали туристы как из Бразилии и Чили, так и из Испании, Польши, Чехии и Великобритании. Погибший турист оказался 32-летним британцем, еще одна туристка из Великобритании числится среди пострадавших. Наиболее тяжело раненых доставили в больницу города Куско, остальным оказали помощь в близлежащих медицинских центрах. 37-летнего водитель автобуса уцелел, его уже допрашивает полиция. По неподтвержденным данным, он потерял контроль из-за «нарушения концентрации». Напомним, что на днях ДТП с автобусом с туристами произошло и в России. Двое россиян погибли в ДТП в Приморском крае. По информации ТК Amur Mash, речь идёт о туристах, ехавших из Китая. Полный автобус перевернулся в кювет, туристов зажало в опрокинувшейся машине. По данным канала, всего в автобусе находилось 52 человека. Он следовал из Китая во Владивосток и опрокинулся в семи километрах от Барбаша. Людей зажало внутри опрокинувшейся машины. Подробности читайте здесь. Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 продукта, которые надо употреблять для здоровья щитовидки после 40 лет». ➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Автобус с туристами рухнул в пропасть во время экскурсии: есть погибшие
AliExpress WW

Авария со смертельным исходом произошла близ популярной достопримечательности: автобус с туристам рухнул в пропасть во время экскурсии в Андах в Перу. Всего в автобусе было 30 человек, из них один погиб и практически все получили травмы.

Как сообщает The Sun, туристы возвращались с Горы семи цветов в перуанских Андах - популярного туристического направления. Недалеко от Тинтинко в Андах автобус по неясным причинам потерял управление, съехал с дороги и несколько раз перевернулся. Погибшего туриста выбросило из окна, оставшиеся в автобусе уцелели, но у многих серьёзные переломы.

Издание добавляет, что группа туристов в автобусе была интернациональной — там ехали туристы как из Бразилии и Чили, так и из Испании, Польши, Чехии и Великобритании. Погибший турист оказался 32-летним британцем, еще одна туристка из Великобритании числится среди пострадавших. Наиболее тяжело раненых доставили в больницу города Куско, остальным оказали помощь в близлежащих медицинских центрах.

37-летнего водитель автобуса уцелел, его уже допрашивает полиция. По неподтвержденным данным, он потерял контроль из-за «нарушения концентрации».

Напомним, что на днях ДТП с автобусом с туристами произошло и в России. Двое россиян погибли в ДТП в Приморском крае. По информации ТК Amur Mash, речь идёт о туристах, ехавших из Китая. Полный автобус перевернулся в кювет, туристов зажало в опрокинувшейся машине. По данным канала, всего в автобусе находилось 52 человека. Он следовал из Китая во Владивосток и опрокинулся в семи километрах от Барбаша. Людей зажало внутри опрокинувшейся машины. Подробности читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 продукта, которые надо употреблять для здоровья щитовидки после 40 лет».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom