Коротко обо всех новостях 2021 в фото индустрии

Одна из самых технологичных отраслей - фото индустрия, где сегодня каждый день появляются новинки техники, презентуются новые технологии, реализуются самые смелые проекты. За всеми новостями уследить сложно, но мы попробуем рассказать Вам главное!!!

Коротко обо всех новостях 2021 в фото индустрии
AliExpress WW

Новости начнем с выхода новой без зеркальной камеры Nikon Z fc. Начиная с дизайна данного фотоаппарата, отметим, что производитель предугадал желания потребителей, ведь фотография – это не только конечный снимок, но и сам процесс, творчество.

Следующей новостью стало то, что цена на шведские камеры Hasselblad , которые выше любой иной среднеформатной камеры, были обоснованы производителем нюансами производства аппаратов и стоимостью среднеформатного датчика. Компания пользуется датчиками SONY.

Третьей новостью будет выход 2 сентября 2021 года сразу 2х среднеформатных новинок от Fujifilm: Fujifilm GFX 50S II вместе с объективом Fujinon GF 35-70mm F4.5-5.6 и Fujifilm X-T30 II. Их особенности уже анонсированы на сайте производителя.

Технологии и наработки в области пяти осевой оптической стабилизации представила компания Oppo. Данная компания работает в области улучшения мобильной фотографии, где представляет свои запатентованные технологии алгоритмизации искусственного интеллекта. Сейчас компания должна объявить презентацию сенсора RGBW.

Компания Canon пока не презентовала Canon EOS R3. По неизвестным причинам старт компании задерживается. На сайте компании при этом можно найти все характеристики Canon EOS R3 нового поколения.

Выход автофокусного объектива для камеры с сенсором APS-C от TTartisan в 2022 году стало нашей шестой новостью. Байонетное крепление данного объектива пока держат в секрете!

Последней новостью станет Sony A7 IV – камера с пяти осевым смещением стабилизатора, датчиком — IBIS, с датчиком изображения CMOS-типа, процессором Bionz XR и увеличеным диапазоном чувствительности.

На сегодня это все самые интересные новости в сфере фото индустрии, Вам их рассказал портал Newsta.ru