PyCon Russia 2022: два дня докладов, песни под гитару и костер в центре Москвы

Товарищи! PyCon Russia 2022, о необходимости которого все время говорили большевики питонисты, совершился! 30 и 31 июля в Москве состоялась самая долгожданная, уютная и душевная конференция для python-разработчиков и специалистов data science и ml. Мы выдохнули и спешим рассказать, как это было. Не секрет, что этот год для организации IT-движух выдался трудным (как, впрочем, и предыдущие два). Кто-то уже релоцировался, кто-то в процессе, а кому-то участвовать не позволила религ обстановка в стране… Поэтому мы невозможно рады, что наш PyCon Russia состоялся! Спикеры были крутые, доклады классные, а участников оказалось ничуть не меньше, чем в более спокойные годы. Спасибо всем, кто в нас поверил, – вместе мы опять сделали тусовку незабываемой. А теперь к сути.  Читать далее

PyCon Russia 2022: два дня докладов, песни под гитару и костер в центре Москвы
AliExpress WW

Товарищи! PyCon Russia 2022, о необходимости которого все время говорили большевики питонисты, совершился! 30 и 31 июля в Москве состоялась самая долгожданная, уютная и душевная конференция для python-разработчиков и специалистов data science и ml. Мы выдохнули и спешим рассказать, как это было. 

Не секрет, что этот год для организации IT-движух выдался трудным (как, впрочем, и предыдущие два). Кто-то уже релоцировался, кто-то в процессе, а кому-то участвовать не позволила религ обстановка в стране… Поэтому мы невозможно рады, что наш PyCon Russia состоялся! Спикеры были крутые, доклады классные, а участников оказалось ничуть не меньше, чем в более спокойные годы. Спасибо всем, кто в нас поверил, – вместе мы опять сделали тусовку незабываемой. А теперь к сути. 

Читать далее