Разин заявил, что «Сибирь» победила «Металлург», потому что вышла умирать

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал четвертую игру с «Сибирью» в плей-офф, в котором «сталевары» уступили со счетом 0:1.

Разин заявил, что «Сибирь» победила «Металлург», потому что вышла умирать
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал четвертую игру с «Сибирью» в плей-офф, в котором «сталевары» уступили со счетом 0:1.