Сборная Италии стала чемпионом Европы по футболу

Сборная Италии одержала победу в финале Евро-2020 по результатам серии пенальти в дополнительное время.Основное время финального матча Евро-2020 Италия — Англия завершилось вничью — 1:1. Было назначено дополнительное время, но оно не выявило победителя.На второй минуте англичан вывел вперед Люк Шоу. Защитник замкнул фланговый навес от Кирана Триппьера и отправил мяч в ворота. Это самый быстрый гол в истории финалов Евро.

AliExpress WW

Сборная Италии одержала победу в финале Евро-2020 по результатам серии пенальти в дополнительное время.

Основное время финального матча Евро-2020 Италия — Англия завершилось вничью — 1:1. Было назначено дополнительное время, но оно не выявило победителя.

На второй минуте англичан вывел вперед Люк Шоу. Защитник замкнул фланговый навес от Кирана Триппьера и отправил мяч в ворота. Это самый быстрый гол в истории финалов Евро.