Сербские студенты устроили потасовку с полицейскими прямо у здания университета
Протестующие студенты в ходе митинга напали на сотрудников полиции и жандармерии, дежуривших у здания философского факультета в городе Нови-Сад (второй по численности в Сербии)
admin