Топ самых скандальных фильмов 2021

Любите новинки кино? Не знаете что посмотреть? Тогда это подборка для Вас. Все больше на большие экраны выходит боевиков, драм и комедий. Все больше фильмов доступно в кинотеатрах. Что посмотреть – «на вкус и цвет», как говорится.

Топ самых скандальных фильмов 2021
AliExpress WW

Сегодня вашему вниманию мы предложим самые новые фильмы, которые уже нашумели в прокате или которые точно стоит посмотреть. Сравните со своим списком любимых фильмов.

1. «Отряд самоубийц 2» - продолжение нашумевшего DC -комикса. Мрачные краски, душевно неуравновешенные персонажи и неожиданные повороты сценария, для тех, кто не читал комиксы конечно.

2. «Кошки» - мюзикл. Уже давно не было шикарной компьютерной графики, со времен «Аватара» и вот вам сюрприз. История успеха и трагедии в жизни главной героини Тэйлор Свифт – бездомной кошки, конечно. ТОПовые треки от самых известных эстрадных исполнителей. Хореография и танцы будоражат воображение зрителя. Чувственно.

3. «Никто» - криминальный боевик, для любителей жизненных историй. Семейная драма и сюжет мщения от отца, мужа, примерного семьянина, который давно завязал с прошлым.

4. «Под водой» - фильм ужасов. Здесь нет эффектов типа «бу» и резких сцен. Сама гидрофобия у множества людей вызывает панику. Этот фильм ужасов точно придется по вкусу искушенной публике в 2021.

5. «Круэлла» - от студии Дисней. «101 далматин» - нет, это совсем иная история, полная трагичности, сумасшествия и истории самой злой любительницы собак в мире. Детские страхи, нелюбимый миллионами детей персонаж... Она точно выросла именно так – Круэлла Дэвиль. Дьявол моды и эпатаж. Скандалы, интриги и светский мир волшебного мультика из твоего детства. Нет – это шоу, которое будет продолжаться!

6. «Круиз по джунглям» - для любителей путешествий. Двейн «Скала» Джонсон после серии «Джуманджи» не остановился и снялся в еще многих приключенческих фильмах с юмором, экшоном и вообще, фильмы с этим актером просто чудо. Семейное кино!

7. «День курка» - как вы поняли комедия, которая ненавязчиво взяла за основу идею старинной комедии «День сурка». Но это кино не то, что вам кажется, и посмотрите его в оригинальном переводе. Эта криминальная комедия вас удивит, не идеей, так спецэффектами, актерской игрой, юмором и еще сотней вещей, которых вы никогда не видели.

8. «Зов предков» - история приключений. Семейное кино с самым невероятным главным героем – псом Бэком. Вы влюбитесь. Экранизация романа Джека Лондона получилась самой невероятной, эмоциональной, красивой и живой.

9. «Джентльмены» - криминальная комедия от Гая Ричи. И этим все сказано – это новое культовое кино с самыми востребованными актерами и сценами насилия. Просто непредсказуемый сюжет!

Последним расскажем про «Мортал Комбат» - фантастика. Ну что, фанфики надоели, уже несколько поколений ждало этой премьеры. Игры в сторону, сюжетные развязки, игра актёров,

история фильма – все просто в лучших традициях жанра. Миры сталкиваются, герои находят ответы, все это продолжение саги из серии геймплеев. Вау!

Новинки выходят каждый день, но вот именно эти фильмы точно заставят вас расслабиться и получить интеллектуальное и моральное наслаждение от увиденного. Это только наш рейтинг на сегодня и мы вместе с порталом Newsta.ru рады рассказать про кино.