Уникальные Lamborghini Aventador S Roadster презентованы в Южной Корее

Компания Lamborghini содала два уникальных Aventador S, посвященных культуре этой Азиатской страны. Они уникальны и их стоимость известна только новым владельцам.

Уникальные Lamborghini Aventador S Roadster презентованы в Южной Корее
AliExpress WW

Новые Aventador S Roadster  от компании Lamborghin, разработанные совместно с их дилером Lamborghini Seoul, в количестве 2х экземпляров будут поставлены в Южную Корею.

Два этих разных автомобиля один Blue Emera(лиловый) и второй Green Ocno(бирюзовый) цветов, в соответствии с национальными традициями страны, оснащены салоном в идеально белом цвете Bianco Leda, который ассоциируется с именем Корейского полуострова. Цвета и символы ассоциируются для жителей Кореи с эмоциями и сильными переживаниями. И это еще не все традиционные особенности.

Необычный орнамент украшает двери, обшивку сидений и крылья обоих авто – символы очень напоминают этнические народные символы, а вот значок на капоте – повторяет государственный символ на флаге республики.

Характеристики в техническом оснащении не изменились и представлены 6,5-литровым мотором V12 мощностью в 740 л.с.. Модернизация не планировалась. Приоритеты компании в отношении данного автомобиля остались неизменны.

Также, после анонса Aventador S, компания Lamborghin объявила о своем желании возродить культовый «суперкар»  Countach. В официальном  тизере  данная машина была накрыта белой простынёй. А три новых опубликованных изображения в социальных сетях компании и на сайте совсем незначительно приоткрыли дизайнерскую  тайну для зрителя о планах на его возрожденную версию.

Следите за новинками авто на портале Newsta.ru.