В Польше предложили отправить на Украину миротворцев НАТО

Вице-премьер по вопросам безопасности, глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский предложил отправить на Украину вооруженную миротворческую миссию. Об этом он заявил во вторник, 15 марта, на брифинге в Киеве по итогам переговоров с руководством страны.«Считаю, что нужна миротворческого миссия НАТО или, возможно, какого-то более широкого состава, которая будет в состоянии себя защитить, которая с согласия президента и правительства этой страны будет действовать на территории Украины», — сказал он.Новость дополняется

В Польше предложили отправить на Украину миротворцев НАТО
AliExpress WW

Вице-премьер по вопросам безопасности, глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский предложил отправить на Украину вооруженную миротворческую миссию. Об этом он заявил во вторник, 15 марта, на брифинге в Киеве по итогам переговоров с руководством страны.

«Считаю, что нужна миротворческого миссия НАТО или, возможно, какого-то более широкого состава, которая будет в состоянии себя защитить, которая с согласия президента и правительства этой страны будет действовать на территории Украины», — сказал он.

Новость дополняется