Ростовская прокуратура нашла в детском саду тараканов

В Ростове-на-Дону проведена прокурорская проверка по факту антисанитарии в детском саду № 106 «Тополёк». Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном надзорном ведомстве.В ходе инспекции на пищеблоке были «выявлены жизнеспособные и нежизнеспособные особи членистоногих (тараканов), а также факты некачественного проведения мероприятий по дезинсекции помещения».Заведующей детским садом внесено представление и возбуждено дело об административном правонарушении. Прокуратура взяла на контроль ситуацию в дошкольном учреждении.

Ростовская прокуратура нашла в детском саду тараканов
AliExpress WW

В Ростове-на-Дону проведена прокурорская проверка по факту антисанитарии в детском саду № 106 «Тополёк». Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном надзорном ведомстве.

В ходе инспекции на пищеблоке были «выявлены жизнеспособные и нежизнеспособные особи членистоногих (тараканов), а также факты некачественного проведения мероприятий по дезинсекции помещения».

Заведующей детским садом внесено представление и возбуждено дело об административном правонарушении. Прокуратура взяла на контроль ситуацию в дошкольном учреждении.