Цукерберг объявил о переименовании Facebook в Meta

Компания Facebook 28 октября переименована в Meta. Соответствующее заявление сделал глава компании Марк Цукерберг.При этом отмечается, что названия продуктов корпорации — Facebook, Instagram, Messenger и WhatsApp — останутся прежними.«Для нас будет на первом месте метавселенная, а не Facebook. Это значит, что со временем вам не понадобится Facebook для использования других наших сервисов», — сказал он на онлайн-презентации.Цукерберг также представил новый логотип компании в виде синей ленты Мебиуса (одна из наиболее известных в математике поверхностей).

Цукерберг объявил о переименовании Facebook в Meta
AliExpress WW

Компания Facebook 28 октября переименована в Meta. Соответствующее заявление сделал глава компании Марк Цукерберг.

При этом отмечается, что названия продуктов корпорации — Facebook, Instagram, Messenger и WhatsApp — останутся прежними.

«Для нас будет на первом месте метавселенная, а не Facebook. Это значит, что со временем вам не понадобится Facebook для использования других наших сервисов», — сказал он на онлайн-презентации.

Цукерберг также представил новый логотип компании в виде синей ленты Мебиуса (одна из наиболее известных в математике поверхностей).