В Шарм-эль-Шейх прибыл целый самолет со свадьбой

Шарм-эль-Шейх в Египте впервые стал местом свадебного туризма, приняв первый крупный рейс свадебного туризма из Индии. На празднование прибыл целый самолет гостей, костюмов и реквизита. Удивительное для курортного города на Красном море событие произошло после того, как одна из крупных туристических компаний выбрала Шарм-эль-Шейх в качестве места для проведения свадеб и других массовых мероприятий, сообщили египетские СМИ. Самолет с богатыми индийскими туристами встретили традиционным обрызгиванием водой, а молодоженам и приглашенным раздали розы. По прибытии в международный аэропорт Шарм-эль-Шейха гостям также предложили сок и сладости. Среди встречавших дорогих гостей оказался и директор Управления по развитию туризма Южного Синая Ислам Набиль. На пресс-конференции он пояснил, что свадебный туризм — это новый вид вип-туризма, что в новинку для Шарм-эль-Шейха. Однако курортный город идеально подходит для подобных церемоний, заявил он, т.к. в течение всей зимы на египетском курорте теплая погода и радует живописная природа. Набиль добавил, что успех этого туризма в Шарм-эш-Шейхе возродит туристическое движение и будет способствовать развитию туризма среди богачей. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали истинные причины, из-за которых люди постоянно чувствуют себя усталыми, и как с этим бороться». ➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

В Шарм-эль-Шейх прибыл целый самолет со свадьбой
AliExpress WW

Шарм-эль-Шейх в Египте впервые стал местом свадебного туризма, приняв первый крупный рейс свадебного туризма из Индии. На празднование прибыл целый самолет гостей, костюмов и реквизита.

Удивительное для курортного города на Красном море событие произошло после того, как одна из крупных туристических компаний выбрала Шарм-эль-Шейх в качестве места для проведения свадеб и других массовых мероприятий, сообщили египетские СМИ.

Самолет с богатыми индийскими туристами встретили традиционным обрызгиванием водой, а молодоженам и приглашенным раздали розы. По прибытии в международный аэропорт Шарм-эль-Шейха гостям также предложили сок и сладости.

Среди встречавших дорогих гостей оказался и директор Управления по развитию туризма Южного Синая Ислам Набиль. На пресс-конференции он пояснил, что свадебный туризм — это новый вид вип-туризма, что в новинку для Шарм-эль-Шейха. Однако курортный город идеально подходит для подобных церемоний, заявил он, т.к. в течение всей зимы на египетском курорте теплая погода и радует живописная природа. Набиль добавил, что успех этого туризма в Шарм-эш-Шейхе возродит туристическое движение и будет способствовать развитию туризма среди богачей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали истинные причины, из-за которых люди постоянно чувствуют себя усталыми, и как с этим бороться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom