«А поговорить?» или делаем звонок для подтверждения заказа в интернет магазине с помощью МТТ VoiceBox

Экономическая ситуация нынче нестабильная, лишних денег у людей нет. И вот значится обратились ко мне товарищи со словами: "Ты же когда-то там сайты делал, помоги разобраться". После такой просьбы пришлось мне сдувать пыль вековую с постаревших связей нейронных, да бубен шаманский доставать.Но не переживайте, эта статья не о том, как я спустя 12 лет снова сел ковырять сайты на PHP. Всё это банально и писать об этом на Хабр я бы не стал.А вот, что мне действительно было интересно, так это поковыряться в настройках голосового бота. Никогда раньше с таким не сталкивался и настолько меня это увлекло, что по горячим следам начал писать статью.Вы готовы загибать пальцы? Итак, сегодня мы с вами:• Настроим сценарий голосового бота для подтверждения интернет заказа.• Одним глазом взглянем на API для управления ботом и отправим пару запросов через Postman.• Добавим пару кастомных действий в WooCommerce, чтобы робот вместо оператора разными голосами подтверждал заказ. Читать далее

«А поговорить?» или делаем звонок для подтверждения заказа в интернет магазине с помощью МТТ VoiceBox
AliExpress WW

Экономическая ситуация нынче нестабильная, лишних денег у людей нет. И вот значится обратились ко мне товарищи со словами: "Ты же когда-то там сайты делал, помоги разобраться". После такой просьбы пришлось мне сдувать пыль вековую с постаревших связей нейронных, да бубен шаманский доставать.

Но не переживайте, эта статья не о том, как я спустя 12 лет снова сел ковырять сайты на PHP. Всё это банально и писать об этом на Хабр я бы не стал.

А вот, что мне действительно было интересно, так это поковыряться в настройках голосового бота. Никогда раньше с таким не сталкивался и настолько меня это увлекло, что по горячим следам начал писать статью.

Вы готовы загибать пальцы?

Итак, сегодня мы с вами:

Настроим сценарий голосового бота для подтверждения интернет заказа.

Одним глазом взглянем на API для управления ботом и отправим пару запросов через Postman.

Добавим пару кастомных действий в WooCommerce, чтобы робот вместо оператора разными голосами подтверждал заказ.

Читать далее