Что будет с Телеграмом и почему MAX сейчас — окно возможностей

Наверное вся страна уже знает о том, что власти планируют отменить Телеграм на всех уровнях и вместо Телеграма предлагают нам перейти в довольно сырой мессенджер MAX.В данном лонгриде я попытался предсказать, что будет происходить в ближайшие месяцы и кому-то реально стоит переживать, а для кого-то это окно возможностей и им надо пользоваться. Читать далее

Что будет с Телеграмом и почему MAX сейчас — окно возможностей

Наверное вся страна уже знает о том, что власти планируют отменить Телеграм на всех уровнях и вместо Телеграма предлагают нам перейти в довольно сырой мессенджер MAX.

В данном лонгриде я попытался предсказать, что будет происходить в ближайшие месяцы и кому-то реально стоит переживать, а для кого-то это окно возможностей и им надо пользоваться.

Читать далее