"Искандер" уничтожил пусковую установку MRLS ВСУ в Харьковской области

Пусковая установка для реактивной системы залпового огня (РСЗО) MRLS ВСУ в Харьковской области уничтожена ударом оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер". Об этом сообщило Минобороны РФ.

Пусковая установка для реактивной системы залпового огня (РСЗО) MRLS ВСУ в Харьковской области уничтожена ударом оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер". Об этом сообщило Минобороны РФ.