22 января 2026 года стал самым сложным днём для энергетической системы Украины с момента блэкаута в ноябре 2022 года. Об этом заявил первый вице-премьер — министр энергетики Денис Шмыгаль в своём Telegram-канале.
22 января 2026 года стал самым сложным днём для энергетической системы Украины с момента блэкаута в ноябре 2022 года. Об этом заявил первый вице-премьер — министр энергетики Денис Шмыгаль в своём Telegram-канале.