Летний туристический сезон в Турции открылся: назван курорт, куда прилетел первый чартерный рейс с туристами

Летний туристический сезон в Турции открылся — о торжественной встрече первого чартерного рейса с туристами заявил курорт Бодрум. Как сообщает турецкая пресса, аэропорт Милас-Бодрум принял первые международные чартеры SunExpress с немецкими туристами из Франкфурта и Дюссельдорфа. При этом в числе чартерных рейсов, которых с нетерпением ждут на курорте, названы и российские. Подробности таковы — первыми рейсами прибыли в общем сложности 360 туристов - речь идёт о рейсах SunExpress XQ 463 24 марта, из Франкфурта в 14.20 и рейсом XQ 659 из Дюссельдорфа в 23.50. По прибытию туристы были встречены цветами и торжественной церемонией приветствия первого рейса, на которой присутствовали главный менеджер DHMİ аэропорта Милас-Бодрум Юсель Карадавут, генеральный директор TAV Milas-Bodrum Иклал Каяоглу, летный экипаж и официальные лица аэропорта. Данный перевозчик SunExpress будет возить туристов в Бодрум из семи городов Германии, включая Дюссельдорф, Франкфурт, Штутгарт, Мюнхен, Кельн, Ганновер и Берлин. Все программы запланированы семь дней в неделю до 26 октября. Турецкие спикеры из числа присутствовавших на церемонии рассказали и о новых авиакомпаниях, которых ждёт курорт, а также об основных планах Бодрума. Так, гендиректор TAV Milas-Bodrum Иклал Каяоглу заявил, что курорт «начал пожинать плоды работы, которую мы провели с нашими заинтересованными сторонами по продлению сезона полетов в Бодруме. «Этим летом авиакомпании такими как Jet Time Airlines, Smartwings Словакия SRO, Norwegian Air Shuttle впервые организуют полеты в аэропорт Милас-Бодрум», - отметил он. Всего же в Бодрум будут летать 56 авиаперевозчиков из 75 городов. Из них турецкими источниками озвучен всего один российский — это Санкт-Петербург. Аэропорт будет принимать различные авиакомпании, такие как Jet2.com, Easy Jet, Freebird, Ryanair Sun, Corendon, Mavi Gök Aviation , Discover, SAS Scandian, Smartwings Словакия SRO, Norwegian Air Shuttle. Среди других городов названы Ливерпуль, Белфаст, Манчестер, Кёльн, Краков, Вильнюс и Бейрут, Санкт-Петербург. Напомним, что 18 марта сезон открыл и другой турецкий курорт — Даламан. Туда первыми прибывшими оказались английские туристы. Подробности читайте здесь. Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что пропуск завтрака может удвоить риск смерти от болезней сердца».  ➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Летний туристический сезон в Турции открылся: назван курорт, куда прилетел первый чартерный рейс с туристами
AliExpress WW

Летний туристический сезон в Турции открылся — о торжественной встрече первого чартерного рейса с туристами заявил курорт Бодрум. Как сообщает турецкая пресса, аэропорт Милас-Бодрум принял первые международные чартеры SunExpress с немецкими туристами из Франкфурта и Дюссельдорфа. При этом в числе чартерных рейсов, которых с нетерпением ждут на курорте, названы и российские.

Подробности таковы — первыми рейсами прибыли в общем сложности 360 туристов - речь идёт о рейсах SunExpress XQ 463 24 марта, из Франкфурта в 14.20 и рейсом XQ 659 из Дюссельдорфа в 23.50. По прибытию туристы были встречены цветами и торжественной церемонией приветствия первого рейса, на которой присутствовали главный менеджер DHMİ аэропорта Милас-Бодрум Юсель Карадавут, генеральный директор TAV Milas-Bodrum Иклал Каяоглу, летный экипаж и официальные лица аэропорта.

Данный перевозчик SunExpress будет возить туристов в Бодрум из семи городов Германии, включая Дюссельдорф, Франкфурт, Штутгарт, Мюнхен, Кельн, Ганновер и Берлин. Все программы запланированы семь дней в неделю до 26 октября.

Турецкие спикеры из числа присутствовавших на церемонии рассказали и о новых авиакомпаниях, которых ждёт курорт, а также об основных планах Бодрума. Так, гендиректор TAV Milas-Bodrum Иклал Каяоглу заявил, что курорт «начал пожинать плоды работы, которую мы провели с нашими заинтересованными сторонами по продлению сезона полетов в Бодруме. «Этим летом авиакомпании такими как Jet Time Airlines, Smartwings Словакия SRO, Norwegian Air Shuttle впервые организуют полеты в аэропорт Милас-Бодрум», - отметил он.

Всего же в Бодрум будут летать 56 авиаперевозчиков из 75 городов. Из них турецкими источниками озвучен всего один российский — это Санкт-Петербург. Аэропорт будет принимать различные авиакомпании, такие как Jet2.com, Easy Jet, Freebird, Ryanair Sun, Corendon, Mavi Gök Aviation , Discover, SAS Scandian, Smartwings Словакия SRO, Norwegian Air Shuttle. Среди других городов названы Ливерпуль, Белфаст, Манчестер, Кёльн, Краков, Вильнюс и Бейрут, Санкт-Петербург.

Напомним, что 18 марта сезон открыл и другой турецкий курорт — Даламан. Туда первыми прибывшими оказались английские туристы. Подробности читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что пропуск завтрака может удвоить риск смерти от болезней сердца». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom