О чём расскажут на PiterPy 2022

Тем, кто использует в работе Python, может быть уже знакомо название конференции PiterPy. А мы в JUG Ru Group ранее проводили другие конференции вроде Joker. Но теперь эти два мира встретились, и организацией PiterPy занимаемся тоже мы.Сама конференция уже на следующей неделе, а её программа теперь полностью составлена, и представляем её Хабру: вот о чём будут доклады. PiterPy 2022 пройдёт в два этапа: 18 и 19 октября онлайн, а на 28 октября запланирована офлайновая часть в Санкт-Петербурге. Те, кто не готов добраться лично, смогут и доклады 28 октября смотреть в онлайн-формате. Читать далее

О чём расскажут на PiterPy 2022
AliExpress WW

Тем, кто использует в работе Python, может быть уже знакомо название конференции PiterPy. А мы в JUG Ru Group ранее проводили другие конференции вроде Joker. Но теперь эти два мира встретились, и организацией PiterPy занимаемся тоже мы.

Сама конференция уже на следующей неделе, а её программа теперь полностью составлена, и представляем её Хабру: вот о чём будут доклады.

PiterPy 2022 пройдёт в два этапа: 18 и 19 октября онлайн, а на 28 октября запланирована офлайновая часть в Санкт-Петербурге. Те, кто не готов добраться лично, смогут и доклады 28 октября смотреть в онлайн-формате.

Читать далее