Топ-10 докладов DotNext 2021 Moscow

У нас есть традиция: каждый раз перед очередной конференцией DotNext мы открываем видеозаписи предыдущей и рассказываем, какие 10 докладов особенно понравились участникам.Вот и сейчас: уже в этом месяце пройдёт новый DotNext, а мы пока что открыли видеозаписи предыдущего и представляем Хабру главную десятку. Темы самые разные: и внутреннее устройство Random, и улучшения производительности в .NET 6, и SIMD-интринсики, и «пайплайн-ориентированное программирование».А как думаете, что на самых верхних строчках? Для интриги расположили доклады в обратном порядке, чтобы до вершины надо было ещё добраться: Читать далее

Топ-10 докладов DotNext 2021 Moscow
AliExpress WW

У нас есть традиция: каждый раз перед очередной конференцией DotNext мы открываем видеозаписи предыдущей и рассказываем, какие 10 докладов особенно понравились участникам.

Вот и сейчас: уже в этом месяце пройдёт новый DotNext, а мы пока что открыли видеозаписи предыдущего и представляем Хабру главную десятку. Темы самые разные: и внутреннее устройство Random, и улучшения производительности в .NET 6, и SIMD-интринсики, и «пайплайн-ориентированное программирование».

А как думаете, что на самых верхних строчках? Для интриги расположили доклады в обратном порядке, чтобы до вершины надо было ещё добраться:

Читать далее