От компромиссов TypeScript до мощного браузерного 3D: программа HolyJS 2022 Spring

В этом году у конференции HolyJS непривычный формат: сначала три дня в онлайне, а позже отдельный офлайн-день в Петербурге. Так что можно будет и вдумчиво послушать доклады, и как следует пообщаться. А если до Питера вам не добраться, то и последний день можно будет увидеть в онлайн-варианте.Но при непривычном формате суть программы остаётся прежней. Языки и фреймворки, производительность и «бессерверность», опыт бывалых и нововведения — в общем, всё, что может заинтересовать разработчика на JavaScript. Собрали все описания докладов в один хабрапост. Читать далее

От компромиссов TypeScript до мощного браузерного 3D: программа HolyJS 2022 Spring
AliExpress WW

В этом году у конференции HolyJS непривычный формат: сначала три дня в онлайне, а позже отдельный офлайн-день в Петербурге. Так что можно будет и вдумчиво послушать доклады, и как следует пообщаться. А если до Питера вам не добраться, то и последний день можно будет увидеть в онлайн-варианте.

Но при непривычном формате суть программы остаётся прежней. Языки и фреймворки, производительность и «бессерверность», опыт бывалых и нововведения — в общем, всё, что может заинтересовать разработчика на JavaScript. Собрали все описания докладов в один хабрапост.

Читать далее