Приглашаем на Ozon Tech Community A/B-testing Meetup

Привет!Ваши A/B-тесты не работают? Тогда мы идём к вам! Ну или вы к нам… На связи Женя Пак, я руковожу отделом разработки инструментов A/B-тестирования и стендов метрик. Так часто бывает, что А/В-тесты обходятся дорого и ощущаются больно. Особенно если до конца не понимать зачем они вам нужны. Открываю секрет – они нужны вам, чтобы помочь бизнесу быть эффективным. И в угоду этой эффективности мы не раз оптимизировали нашу платформу, оперативно решали проблемы горящего продакшена, меняли процессы и придумывали инновационные решения. И мы хотим поделиться этим опытом, поэтому приглашаем вас на открытый Ozon Tech Community A/B-testing Meetup, 25 января в 18:00 в Москве. Читать далее

Приглашаем на Ozon Tech Community A/B-testing Meetup
AliExpress WW

Привет!

Ваши A/B-тесты не работают? Тогда мы идём к вам! Ну или вы к нам… 

На связи Женя Пак, я руковожу отделом разработки инструментов A/B-тестирования и стендов метрик. 

Так часто бывает, что А/В-тесты обходятся дорого и ощущаются больно. Особенно если до конца не понимать зачем они вам нужны. Открываю секрет – они нужны вам, чтобы помочь бизнесу быть эффективным. И в угоду этой эффективности мы не раз оптимизировали нашу платформу, оперативно решали проблемы горящего продакшена, меняли процессы и придумывали инновационные решения. 

И мы хотим поделиться этим опытом, поэтому приглашаем вас на открытый Ozon Tech Community A/B-testing Meetup, 25 января в 18:00 в Москве.

Читать далее