«Он никогда уже не будет тем Мишей, которого я знал»: Охлобыстин о том, почему не общается с Ефремовым

Иван Охлобыстин рассказал, почему не общается с Михаилом Ефремовым, с которым дружил много лет. Отметим, недавно последний вышел из тюрьмы.

«Он никогда уже не будет тем Мишей, которого я знал»: Охлобыстин о том, почему не общается с Ефремовым

Иван Охлобыстин рассказал, почему не общается с Михаилом Ефремовым, с которым дружил много лет. Отметим, недавно последний вышел из тюрьмы.