"По-братски": можно ли сокращение штатной единицы делить на двоих, рассказал Роструд

Работникам можно ввести неполное рабочее время - по полставки на каждого - по соглашению сторон. В одностороннем порядке принять решение о неполном рабочем времени работодатель может лишь при угрозе массовых увольнений, при этом несогласные увольняются как по сокращению - со всеми компенсациями.

"По-братски": можно ли сокращение штатной единицы делить на двоих, рассказал Роструд
Работникам можно ввести неполное рабочее время - по полставки на каждого - по соглашению сторон. В одностороннем порядке принять решение о неполном рабочем времени работодатель может лишь при угрозе массовых увольнений, при этом несогласные увольняются как по сокращению - со всеми компенсациями.