Подростки из Центра помощи детям «Надежда» совершили поездку в Санкт-Петербург

Мероприятие состоялось с 13 по 15 марта при поддержке Благотворительного фонда «Иваново дело»

Подростки из Центра помощи детям «Надежда» совершили поездку в Санкт-Петербург
Мероприятие состоялось с 13 по 15 марта при поддержке Благотворительного фонда «Иваново дело»