Приложение "СберМегаМаркет" стало недоступно в Google Play

Приложение "СберМегаМаркет" стало недоступно для скачивания и обновления в магазине Google Play. Об этом сообщается в Telegram-канале компании. "Если у вас уже установлено приложение, нет поводов для беспокойства - оно работает стабильно, никаких ограничений по использованию нет, удалять его не нужно", - говорится в сообщении. Установить или обновить приложение можно, воспользовавшись инструкцией на официальном сайте "СберМегаМаркета". "Обращаем внимание, что в целях безопасности мы не рекомендуем скачивать приложение из непроверенных источников и просим устанавливать приложение "СберМегаМаркет" только по ссылке на официальном сайте", - добавляет компания.

Приложение "СберМегаМаркет" стало недоступно в Google Play
AliExpress WW

Приложение "СберМегаМаркет" стало недоступно для скачивания и обновления в магазине Google Play. Об этом сообщается в Telegram-канале компании.

"Если у вас уже установлено приложение, нет поводов для беспокойства - оно работает стабильно, никаких ограничений по использованию нет, удалять его не нужно", - говорится в сообщении.

Установить или обновить приложение можно, воспользовавшись инструкцией на официальном сайте "СберМегаМаркета".

"Обращаем внимание, что в целях безопасности мы не рекомендуем скачивать приложение из непроверенных источников и просим устанавливать приложение "СберМегаМаркет" только по ссылке на официальном сайте", - добавляет компания.