Российские военные самолеты пролетели над Атлантикой в рамках учений

Российские военные самолеты пролетели над Атлантикой в рамках учений по поиску и обнаружению подводных лодок, на разных этапах их сопровождали норвежские и британские истребители. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе Северного флота Российской Федерации.«В соответствии с планом боевой подготовки два противолодочных самолета Ту-142 морской авиации Северного флота успешно выполнили полет в заданный район Северо-Восточной Атлантики для участия в учении по поиску и обнаружению подводных лодок», — говорится в сообщении.

Российские военные самолеты пролетели над Атлантикой в рамках учений
AliExpress WW

Российские военные самолеты пролетели над Атлантикой в рамках учений по поиску и обнаружению подводных лодок, на разных этапах их сопровождали норвежские и британские истребители. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе Северного флота Российской Федерации.

«В соответствии с планом боевой подготовки два противолодочных самолета Ту-142 морской авиации Северного флота успешно выполнили полет в заданный район Северо-Восточной Атлантики для участия в учении по поиску и обнаружению подводных лодок», — говорится в сообщении.