События предстоящих дней: пройдет совет директоров "Татнефти"

В понедельник, 16 января, в Давосе начнет работу Всемирный экономический форум (ВЭФ). В этом году форум пройдет в 53 раз и продлится до 20 января. Тема форума - "Сотрудничество в условиях фрагментации мира". Форум соберет более 2700 лидеров правительства, бизнеса и гражданского общества. Россия не представлена. Корпоративный календарь также насыщен событиями. Совет директоров "Татнефти" утвердит бюджет на январь и 1 квартал 2023 года, обсудит план работы на 1 полугодие, оценит состояние нефтегазовых проектов за пределами Российской Федерации. На повестке совета директоров "Иркутскэнерго" - принятие решения об отказе от размещения ценных бумаг выпуска в рамках программы биржевых облигаций и признании программы биржевых облигаций несостоявшейся. Совет директоров "МРСК Урала" утвердит смету затрат общества на 1 квартал 2023 года.

AliExpress WW

В понедельник, 16 января, в Давосе начнет работу Всемирный экономический форум (ВЭФ). В этом году форум пройдет в 53 раз и продлится до 20 января. Тема форума - "Сотрудничество в условиях фрагментации мира". Форум соберет более 2700 лидеров правительства, бизнеса и гражданского общества. Россия не представлена.

Корпоративный календарь также насыщен событиями.

Совет директоров "Татнефти" утвердит бюджет на январь и 1 квартал 2023 года, обсудит план работы на 1 полугодие, оценит состояние нефтегазовых проектов за пределами Российской Федерации.

На повестке совета директоров "Иркутскэнерго" - принятие решения об отказе от размещения ценных бумаг выпуска в рамках программы биржевых облигаций и признании программы биржевых облигаций несостоявшейся.

Совет директоров "МРСК Урала" утвердит смету затрат общества на 1 квартал 2023 года.