США роет другим «яму» и скоро в нее же попадёт

Мировые СМИ трубят о возобновлении конфликта России и Украины, прикрывая свою ложь «фальшивым флагом». Рядовые читатели не знают, кому верить. И есть реально уважаемые СМИ, которые на мировой арене решили написать правду.

США роет другим «яму» и скоро в нее же попадёт
AliExpress WW

Популярное и известнейшее издание Newsweek в США провела аналитику мнений своих читателей и опубликовала выводы. Раскритиковало мнение правительства штатов о «Кремлевском заговоре» и действия спецслужб.

В сообщениях прямым текстом указано: «Настоящая цель обвинений России в планировании операций под "фальшивым флагом" состоит, по сути, в том, чтобы настроить общественность так, чтобы было легче свалить вину на Россию за "фальшивый флаг", используемый самими США», - цитата.

На что обратили внимание читатели издания Newsweek, это на то, что «не стоит рыть другим яму – сами в нее и попадете», что отнесли к провалу спец. операций по очернению русского народа. Заголовки пестрят надписями «Россия смогла обвести вокруг пальца американские спец.службы» и «американские спецслужбы попали в свою же ловушку против России».

Разговоры о нападении России на Украине идут уже 2 года и никаких действий не предпринято со стороны «агрессивной нации», а вот нападки все чаще и терпение может лопнуть от такого и у самих американцев. Стоит отметить, что и голословных выводов издание не опубликовало, только мнение читателей, а значит и простого народа. Статистика вещь сложная и переменчивая, а мы желаем Вам быть в курсе современных конфронтации на странице нашего портала Яндекс.Дзен.