Стало известно, что каждый пятый россиянин употребляет алкоголь перед самолетом

От определенных мест на борту до шампанского перед полётом: как показал опрос сервиса OneTwoTrip, примерно половина российских туристов имеет свои особенные привычки, связанные с авиаперелетами. Причем это касается как поведения до посадки, так и занятий на борту. В целом 48.5% сказали, что имеют какие-либо привычки, связанные с перелётами. У многих они начинаются еще в аэропорту. Так, 57.8% заходят в кафе в аэропортах. Шампанское или другие алкогольные напитки до посадки употребляют 18.5% россиян, а кофе с собой в полёт берут 15.6%. На борту самолёта 76.4% стараются не вставать со своих мест во время рейса. Время туристы коротают разнообразно – бортовые журналы часто читают 69% туристов, смотреть фильмы и сериалы на борту привыкли 57.5%, а 41.8% туристов проводят время за чтением книги. Кстати, еще примерно половина туристов или 43.7% респондентов стараются бронировать определённые места на борту. После посадки экипажу также аплодирует почти половина опрошенных или 47.8%. И сразу по прилёте 56% стараются побыстрее направиться к выходу, а 44% ждут, когда большинство других пассажиров покинут борт. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 6 ошибок желающих похудеть за завтраком». ➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom  

Стало известно, что каждый пятый россиянин употребляет алкоголь перед самолетом
AliExpress WW

От определенных мест на борту до шампанского перед полётом: как показал опрос сервиса OneTwoTrip, примерно половина российских туристов имеет свои особенные привычки, связанные с авиаперелетами. Причем это касается как поведения до посадки, так и занятий на борту.

В целом 48.5% сказали, что имеют какие-либо привычки, связанные с перелётами. У многих они начинаются еще в аэропорту. Так, 57.8% заходят в кафе в аэропортах. Шампанское или другие алкогольные напитки до посадки употребляют 18.5% россиян, а кофе с собой в полёт берут 15.6%.

На борту самолёта 76.4% стараются не вставать со своих мест во время рейса. Время туристы коротают разнообразно – бортовые журналы часто читают 69% туристов, смотреть фильмы и сериалы на борту привыкли 57.5%, а 41.8% туристов проводят время за чтением книги. Кстати, еще примерно половина туристов или 43.7% респондентов стараются бронировать определённые места на борту.

После посадки экипажу также аплодирует почти половина опрошенных или 47.8%. И сразу по прилёте 56% стараются побыстрее направиться к выходу, а 44% ждут, когда большинство других пассажиров покинут борт.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 6 ошибок желающих похудеть за завтраком».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom