В Турции заявили, что радушно примут не только российских туристов, но и олигархов

Не только российские туристы, а также желающие «пересидеть» за рубежом сложные времена могут посетить Турцию: укрытие от наложенных санкций и конфискаций Запада страна почти буквально пообещала и российским олигархам. Такое заявление сделано на высшем уровне – о том, что в Турцию «могут приезжать российские олигархи» «если их действия не нарушают международного права» заявил сам глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. Заявление было сделано на сессии в ходе форума «Трансформация для новой эры» в Дохе, столице Катара. «Прямо сейчас россияне могут приезжать в Турцию в качестве туристов. без проблем», - для начала заявил глава турецкого МИД. И потом, отвечая на вопрос: «Есть ли возможность приезда российских олигархов в Турцию?» - г-н Чавушоглу ответил следующее: «Если действия российских олигархов в Турции не нарушают международное право» «Наша принципиальная позиция заключается в том, что мы разрешаем любую деятельность, которая является законной в нашей стране», — пояснил глава турецкого МИД. Он напомнил, что Турция применяет только санкции, установленные Организацией Объединенных Наций (ООН). «Если гражданин России хочет посетить Турцию, конечно он может. Если работа российских олигархов в Турции не противоречит международному праву, мы готовы их принять и с ними работать, а если нет, то это другой вопрос», - добавил глава турецкого МИД. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Назван «вкусный» способ укрепить здоровье сердца, мозга и упредить старение». ➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

В Турции заявили, что радушно примут не только российских туристов, но и олигархов
AliExpress WW

Не только российские туристы, а также желающие «пересидеть» за рубежом сложные времена могут посетить Турцию: укрытие от наложенных санкций и конфискаций Запада страна почти буквально пообещала и российским олигархам. Такое заявление сделано на высшем уровне – о том, что в Турцию «могут приезжать российские олигархи» «если их действия не нарушают международного права» заявил сам глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.

Заявление было сделано на сессии в ходе форума «Трансформация для новой эры» в Дохе, столице Катара. «Прямо сейчас россияне могут приезжать в Турцию в качестве туристов. без проблем», - для начала заявил глава турецкого МИД. И потом, отвечая на вопрос: «Есть ли возможность приезда российских олигархов в Турцию?» - г-н Чавушоглу ответил следующее: «Если действия российских олигархов в Турции не нарушают международное право»

«Наша принципиальная позиция заключается в том, что мы разрешаем любую деятельность, которая является законной в нашей стране», — пояснил глава турецкого МИД. Он напомнил, что Турция применяет только санкции, установленные Организацией Объединенных Наций (ООН).

«Если гражданин России хочет посетить Турцию, конечно он может. Если работа российских олигархов в Турции не противоречит международному праву, мы готовы их принять и с ними работать, а если нет, то это другой вопрос», - добавил глава турецкого МИД.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Назван «вкусный» способ укрепить здоровье сердца, мозга и упредить старение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom