Астраханские гандболисты дважды обыграли саратовцев

В очередном туре первенства России по гандболу среди мужских молодежных составов «Динамо-СШОР» принимало на своей площадке резервистов «СГАУ-Саратова»

Астраханские гандболисты дважды обыграли саратовцев
В очередном туре первенства России по гандболу среди мужских молодежных составов «Динамо-СШОР» принимало на своей площадке резервистов «СГАУ-Саратова»