Какие процессы вашей разработки стоят того, чтобы о них рассказать сообществу

Вероятно, вам всё еще нужно вызволить вашего кота из заложников деврела, раз вы читаете эту статью. Или у вас нашлась новая причина, так тоже бывает. Это третья часть квадрологии от Романа Поборчего, независимого эксперта — с 2015 он консультирует докладчиков наших конференций, как выступать на технические темы. В первой мы искали темы в задачах разработчиков, а во второй - в инструментах разработки. Сегодня мы будем искать темы для выступлений в процессах разработки. Они там есть, мы проверяли. Читать далее

Какие процессы вашей разработки стоят того, чтобы о них рассказать сообществу
AliExpress WW

Вероятно, вам всё еще нужно вызволить вашего кота из заложников деврела, раз вы читаете эту статью. Или у вас нашлась новая причина, так тоже бывает. Это третья часть квадрологии от Романа Поборчего, независимого эксперта — с 2015 он консультирует докладчиков наших конференций, как выступать на технические темы. 

В первой мы искали темы в задачах разработчиков, а во второй - в инструментах разработки. Сегодня мы будем искать темы для выступлений в процессах разработки. Они там есть, мы проверяли.

Читать далее