Лавров заявил о стремлении США к энергетическому доминированию в мире

Глава МИД РФ отметил, что Вашингтон приветствует маргинализацию России на европейских рынках.

Лавров заявил о стремлении США к энергетическому доминированию в мире
Глава МИД РФ отметил, что Вашингтон приветствует маргинализацию России на европейских рынках.