Магнитогорский «Металлург» первым вышел в плей-офф Кубка Гагарина

Команда Андрея Разина смогла стать первым участником плей-офф после игры «Автомобилиста» с «Амуром».

Магнитогорский «Металлург» первым вышел в плей-офф Кубка Гагарина
Команда Андрея Разина смогла стать первым участником плей-офф после игры «Автомобилиста» с «Амуром».