Меню в общепите не обязательно должно быть на русском языке, как и ярлычки производителя на товарах

Это разъяснил Роспотребнадзор в связи с новыми нормами о защите русского языка.

Меню в общепите не обязательно должно быть на русском языке, как и ярлычки производителя на товарах
Это разъяснил Роспотребнадзор в связи с новыми нормами о защите русского языка.