Россияне смогут получить выплату по ОСАГО без учета износа машины

19 мая. FINMARKET.RU - Власти планируют ввести новый вариант возмещения по ОСАГО..Он позволит россиянам ремонтировать авто на любой станции техобслуживания, а также получить полную сумму от страховщика для самостоятельного восстановления авто, пишут "Известия"..

Россияне смогут получить выплату по ОСАГО без учета износа машины
19 мая. FINMARKET.RU - Власти планируют ввести новый вариант возмещения по ОСАГО..Он позволит россиянам ремонтировать авто на любой станции техобслуживания, а также получить полную сумму от страховщика для самостоятельного восстановления авто, пишут "Известия"..