Северное сияние озарило небо под Петербургом в ночь на 12 октября

Яркое свечение, заметное даже в городе, запечатлели жители на Камышовой улице и фотографы на Ладожском озере.

Северное сияние озарило небо под Петербургом в ночь на 12 октября
Яркое свечение, заметное даже в городе, запечатлели жители на Камышовой улице и фотографы на Ладожском озере.