Шульгинов сообщил о полноценном обеспечении России топливом

Производство бензина на территории России находится на высоком уровне, и внутренний рынок страны обеспечен топливом в полном объеме. Об этом в четверг, 12 августа, сообщил российский министр энергетики Николай Шульгинов.Положительной тенденции по производству топлива в масштабах России способствуют благоприятные экономические условия. Так, с начала текущего месяца за сутки производится около 61,2 тыс. т АИ-92 и 44,6 тыс. т АИ-95, что по показателям сопоставимо с аналогичными данными за 2019-2020 годы.

Шульгинов сообщил о полноценном обеспечении России топливом
AliExpress WW

Производство бензина на территории России находится на высоком уровне, и внутренний рынок страны обеспечен топливом в полном объеме. Об этом в четверг, 12 августа, сообщил российский министр энергетики Николай Шульгинов.

Положительной тенденции по производству топлива в масштабах России способствуют благоприятные экономические условия. Так, с начала текущего месяца за сутки производится около 61,2 тыс. т АИ-92 и 44,6 тыс. т АИ-95, что по показателям сопоставимо с аналогичными данными за 2019-2020 годы.