Товарооборот между Россией и Таджикистаном по итогам 1 полугодия возрос почти на 20%

Товарооборот между Россией и Таджикистаном по итогам 1 полугодия 2022 года возрос почти на 20%, говорится в сообщении Минпромторга РФ, опубликованного в Telegram-канале ведомства. Вчера, 9 сентября, Денис Мантуров провел рабочую встречу с Министром промышленности и новых технологий Таджикистана Шерали Кабиром, Министром экономического развития Завки Завкизодой, Председателем Госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом Таджикистана Саъди Кодирзодой. В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества в области металлургии, горнодобывающего оборудования, легкой промышленности и строительных материалов.

Товарооборот между Россией и Таджикистаном по итогам 1 полугодия возрос почти на 20%
AliExpress WW

Товарооборот между Россией и Таджикистаном по итогам 1 полугодия 2022 года возрос почти на 20%, говорится в сообщении Минпромторга РФ, опубликованного в Telegram-канале ведомства.

Вчера, 9 сентября, Денис Мантуров провел рабочую встречу с Министром промышленности и новых технологий Таджикистана Шерали Кабиром, Министром экономического развития Завки Завкизодой, Председателем Госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом Таджикистана Саъди Кодирзодой.

В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества в области металлургии, горнодобывающего оборудования, легкой промышленности и строительных материалов.