У метро "Беговая" отловили и выпустили в лес двух диких кабанов

Животные перемещались по окрестностям и в итоге обосновались на Дибуновской улице.

У метро "Беговая" отловили и выпустили в лес двух диких кабанов
Животные перемещались по окрестностям и в итоге обосновались на Дибуновской улице.