В Хургаде назвали пляжи и острова, на которых любят отдыхать звезды мирового футбола

Морские острова и потрясающие пляжи каждое лето привлекают множество мировых звезд, в том числе футболистов из всех стран мира. Среди тех, кто посетил популярную Хургаду, были Мохаммед Салах – египетский футболист, нападающий английского клуба «Ливерпуль» и национальной сборной Египта, игрок ливерпульского клуба Серхио Рамвас, звезда мадридского «Реала» Мохаммед Эльнени, Карим Бензема и другие. Топ излюбленных пляжей и островов в Хургаде назвал Youm. Охраняемый пляж Один из самых популярных пляжей на острове Гифтун, который расположен в 10 километрах от Хургады. Именно там звезды мирового футбола проводят свой отпуск, наслаждаясь плаванием, играя в морские игры и занимаясь сноркелингом. Оранжевый пляж Как и предыдущий, оранжевый пляж находится на острове Гифтун. Остров Абу-Мункар Один из самых популярных районов, знаменитый мангровыми зарослями. На острове любит проводить время звезда мадридского «Реала» Серхио Рамос. Как сообщила газета, например, в 2019 году спортсмен отдыхал на курорте длительное время со своей семьей. Остров Тобиа Остров Тобиа расположен недалеко от берегов города Сафага, отличается мягкими песчаными пляжами и является одним из самых важных островов для любителей дайвинга. Это один из островов, объявленных природным заповедником. Остров Тавила Остров Тавила расположен к северо-востоку от Хургады и характеризуется мягкостью песка и чистотой пляжей, так как считается одним из самых важных островов Красного моря, где практикуют дайвинг в его окрестностях, особенно среди жителей. отелей Эль-Гуны из-за его близости. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала опасный вид хлеба». ➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

В Хургаде назвали пляжи и острова, на которых любят отдыхать звезды мирового футбола
AliExpress WW

Морские острова и потрясающие пляжи каждое лето привлекают множество мировых звезд, в том числе футболистов из всех стран мира. Среди тех, кто посетил популярную Хургаду, были Мохаммед Салах – египетский футболист, нападающий английского клуба «Ливерпуль» и национальной сборной Египта, игрок ливерпульского клуба Серхио Рамвас, звезда мадридского «Реала» Мохаммед Эльнени, Карим Бензема и другие. Топ излюбленных пляжей и островов в Хургаде назвал Youm.

Охраняемый пляж

Один из самых популярных пляжей на острове Гифтун, который расположен в 10 километрах от Хургады. Именно там звезды мирового футбола проводят свой отпуск, наслаждаясь плаванием, играя в морские игры и занимаясь сноркелингом.

Оранжевый пляж

Как и предыдущий, оранжевый пляж находится на острове Гифтун.

Остров Абу-Мункар

Один из самых популярных районов, знаменитый мангровыми зарослями. На острове любит проводить время звезда мадридского «Реала» Серхио Рамос. Как сообщила газета, например, в 2019 году спортсмен отдыхал на курорте длительное время со своей семьей.

Остров Тобиа

Остров Тобиа расположен недалеко от берегов города Сафага, отличается мягкими песчаными пляжами и является одним из самых важных островов для любителей дайвинга. Это один из островов, объявленных природным заповедником.

Остров Тавила

Остров Тавила расположен к северо-востоку от Хургады и характеризуется мягкостью песка и чистотой пляжей, так как считается одним из самых важных островов Красного моря, где практикуют дайвинг в его окрестностях, особенно среди жителей. отелей Эль-Гуны из-за его близости.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала опасный вид хлеба».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom